horso by themebuz
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Актуальное

Blog

Прощёное воскресенье

В Прощёное воскресенье, 17 марта, в храме святого священномученика Игнатия Богоносца была совершена Божественная литургия. Богослужение совершил архимандрит Филипп. На…

Панихида

В пятницу, 15 марта, в храме святого священномученика Игнатия Богоносца была совершена Панихида по новопреставленному Святейшему Патриарху Болгарскому Неофиту и…

Водосвятный молебен и панихида

В четверг, 14 марта, в храме святого священномученика Игнатия Богоносца был совершён Водосвятный молебен и Панихида. Богослужение совершил архимандрит Филипп.…

Представитель Русской Православной Церкви освятил Русский дом в Дамаске

В понедельник, 4 марта, по приглашению Директора Русского дома в Дамаске Сухова Н.В. представитель Русской Православной Церкви архимандрит Филипп отслужил…

Неделя о блудном сыне

В воскресенье, 3 марта, в Неделю о блудном сыне в храме святого священномученика Игнатия Богоносца была совершена Божественная литургия. Богослужение…

Божественная литургия в Неделю о мытаре и фарисее

В воскресенье, 25 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее в храме святого священномученика Игнатия Богоносца была совершена Божественная литургия.…

Молебен святому воину Феодору Ушакову

В субботу, 24 февраля, в храме святого священномученика Игнатия Богоносца был совершён молебен святому воину Феодору Ушакову. Богослужение совершил архимандрит…

Акафист святому великомученику Иакову Персянину

В четверг, 22 февраля, в храме святого священномученика Игнатия Богоносца был совершён акафист нараспев святому великомученику Иакову Персянину. Богослужение совершил…

Божественная литургия в день памяти Трёх святителей

В понедельник, 12 февраля, в день памяти Трёх святителей в храме святого священномученика Игнатия Богоносца была совершена Утреня и Божественная…

Божественная литургия в Неделю 36-ю по Пятидесятнице

В воскресенье, 11 февраля, в день перенесения мощей святого священномученика Игнатия Богоносца в храме при Представительстве Русской Православной Церкви была…

Представитель Патриарха Московского и всея Руси при Антиохийском Патриаршем Престоле принял участие в богослужении в храме Христа Спасителя по случаю 15-летия интронизации Святейшего Патриарха

1 февраля 2024 года Полнота Русской Православной Церкви молитвенно отметила 15-летие интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Во…

Состоялась встреча председателя ОВЦС с Предстоятелем Антиохийской Православной Церкви

29 января 2024 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний, совершающий по благословению Святейшего Патриарха Московского…

Председатель ОВЦС сослужил Антиохийскому Патриарху за Литургией на Подворье Русской Церкви в Дамаске

28 января 2024 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний, находящийся по благословению Святейшего Патриарха Московского…

Блаженнейший Патриарх Великой Антиохии и всего Востока Иоанн Х принял участие в ежегодной рождественской встрече реабилитационного центра «Мсана» под названием «Мы можем»

В четверг, 25 января, по благословению Блаженнейшего Патриарха Великой Антиохии и всего Востока в национальной библиотеке имени Асада состоялась ежегодная…

Божественная литургия в день памяти св. мц. Татианы

В четверг, 25 января, в день памяти святой мученицы Татьяны Римской в храме святого священномученика Игнатия Богоносца была совершена Утреня…

Навечерие праздника Богоявления Господня

В четверг, 18 января, в Навечерие праздника Богоявления Господня в храме святого священномученика Игнатия Богоносца была совершена Вечерня с Божественной…

Божественная литургия в Неделю перед Богоявлением

В воскресенье, 14 января, в Неделю перед Богоявлением и в день памяти Обрезания Господня и святителя Василия Великого в храме…

Панихида

В субботу, 13 января, в храме святого священномученика Игнатия Богоносца была совершена Панихида. Богослужение совершил архимандрит Филипп.

Рождество по плоти Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА

Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви Возлюбленные…

^